Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для анестезиологии для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ.
Начальная цена247 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000158
ИКЗ
262772631344777260100101680010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 678,87 ₽ | 678,87 ₽ |
| 2 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 556,43 ₽ | 556,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ