Электронный запрос котировок на оказание услуг по техническому обслуживанию систем аварийного электроснабжения на базе ДГУ и ИБП и элементов оборудования, электроустановок, совмещенных с ними, для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026-2027 годах
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000159
ИКЗ
262772631344777260100101730010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ