Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов не входящих в перечень ЖНВЛП, ЛОТ №4, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200035326000160 опубликован 30.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101690010000244
Начальная цена69 507,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 695,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 475,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000160
ИКЗ
262772631344777260100101690010000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
30.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Загородное шоссе, дом 18 А, строение 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Чубанова Екатерина Вячеславовна, 7-495-1094499-1084, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глицерол
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
32 000 см[3*];^мл1 ₽32 000 ₽
2
Бриллиантовый зеленый 1%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 5001,24 ₽3 100 ₽
3
Мометазон 50 мкг/доза
21.20.10.251 Препараты назальные
6 360 доз5,41 ₽34 407,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ