Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН - Маннитол, ЛОТ №6, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200035326000165 опубликован 02.09.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101780010000244
Начальная цена291 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 916,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 582,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000165
ИКЗ
262772631344777260100101780010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Загородное шоссе, дом 18 А, строение 2
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Чубанова Екатерина Вячеславовна, 7-495-1094499-1084, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маннитол 150 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 041 6000,28 ₽291 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ