Оказание услуг по чистке кровель от снега в 2026- 2029гг.

Электронный аукцион № 0373200038226000028 опубликован 05.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262773111422177310100100380010000244
Начальная цена4 306 779,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 067,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 338,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200038226000028
ИКЗ
262773111422177310100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-05-17+03:00
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
25 620 Квадратный метр34,43 ₽882 096,6 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 804 Квадратный метр34,43 ₽544 131,72 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 732 Квадратный метр34,43 ₽541 652,76 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 372 Квадратный метр34,43 ₽529 257,96 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
26 340 Квадратный метр34,43 ₽906 886,2 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
26 220 Квадратный метр34,43 ₽902 754,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы