Поставка платьев
Начальная цена499 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200038226000029
ИКЗ
262773111422177310100100390010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 2 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 3 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 4 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 6 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 7 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 8 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 9 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 10 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 11 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 12 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 13 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ