Поставка шприцев в 2027-2029 гг.
Начальная цена104 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 223 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200038226000031
ИКЗ
262773111422177310100100410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-04-16+03:00
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 5,82 ₽ | 17 460 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 5,8 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ