Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б в 2027-2029 гг.
Начальная цена557 686 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 884,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200038226000032
ИКЗ
262773111422177310100100430010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение (термическое обезвреживание) медицинских отходов класса «Б» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 10 063 Килограмм | 53 ₽ | 533 339 ₽ |
| 2 | Транспортирование медицинских отходов класса «Б» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 251 Тонно-километр | 97 ₽ | 24 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ