Поставка кипятильников промышленных

Запрос котировок в электронной форме № 0373200038226000035 опубликован 21.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262773111422177310100100460010000244
Начальная цена66 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200038226000035
ИКЗ
262773111422177310100100460010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кипятильник промышленный
28.25.1 Теплообменники; оборудование промышленное для кондиционирования воздуха, холодильное и морозильное оборудование
7 Штука9 500 ₽66 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы