Поставка энтеральной смеси
Начальная цена3 783 126 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 831,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 156,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200038226000036
ИКЗ
262771509215477150100100800010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
ИНН-КПП
7731114221 - 773101001
Почтовый адрес
121433, город Москва, улица Полосухина, дом 3
Местонахождение
121433, МОСКВА, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Иванова Юлия Станиславовна, 7-901-4259815, IvanovaYS5@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 825 Литр; кубический дециметр | 1 470 ₽ | 2 682 750 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 612 Литр; кубический дециметр | 1 798 ₽ | 1 100 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ