Оказание услуг по аренде складского (нежилого) помещения
Начальная цена1 526 373,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 263,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 318,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200040126000003
ИКЗ
262770230055177020100100120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СРЦ ИМЕНИ В.Г.МИХАЙЛОВА
ИНН-КПП
7702300551 - 770201001
Почтовый адрес
129110, г. Москва, Олимпийский проспект, дом 7, корпус 1
Местонахождение
129110, МОСКВА, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Город Москва, Московская область
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Музраев Михаил Михайлович, 7-495-6884527, srcvv@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда нежилого помещения 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 5 Месяц | 305 274,67 ₽ | 1 526 373,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ