Поставка полимерных мешков для мусора
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200040826000007
ИКЗ
262771357750977130100100180010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОГЛАСИЕ"
ИНН-КПП
7734250208 - 773301001
Почтовый адрес
125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 19, корп. 1
Местонахождение
125476, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ ТУШИНО, УЛ. ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-11-30+03:00
Контакты
Гуковский Константин Игоревич, 7-495-9485010, GukovskyKI@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 228,66 ₽ | 228,66 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 279,13 ₽ | 279,13 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 228,66 ₽ | 228,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ