Устройство средств безопасности дорожного движения вдоль Ставропольского проезда
Начальная цена1 753 110,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 531,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 655,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 655,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000438
ИКЗ
262772381433277230100101670010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ставропольский проезд
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дорожного знака в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 217 Штука | 7 767,08 ₽ | 1 685 456,36 ₽ |
| 2 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 111,64 Квадратный метр | 606 ₽ | 67 653,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ