Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для членов актива общественных организаций Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)
Начальная цена803 164,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 031,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 158,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000441
ИКЗ
262772124827277210100100170010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 518 111,6 ₽ | 518 111,6 ₽ |
| 2 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 147 333,33 ₽ | 147 333,33 ₽ |
| 3 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 137 719,58 ₽ | 137 719,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ