Оказание услуг по организации питания для членов избирательных комиссий района Печатники города Москвы в период голосования на выборах депутатов Государственной думы 2026 год (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000443 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262772332454677230100100210010000244
Начальная цена925 636,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 256,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 281,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000443
ИКЗ
262772332454677230100100210010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
32 Штука1 773,25 ₽56 744 ₽
2
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
32 Штука1 773,25 ₽56 744 ₽
3
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
32 Штука1 773,25 ₽56 744 ₽
4
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
5
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
6
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
7
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
8
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
9
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
10
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
11
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
12
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
13
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
14
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
15
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
16
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
17
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
18
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
19
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
20
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
21
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
22
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
23
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
24
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
25
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
26
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
27
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 773,25 ₽28 372 ₽
28
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
14 Штука1 773,25 ₽24 825,5 ₽
29
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
14 Штука1 773,25 ₽24 825,5 ₽
30
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
14 Штука1 773,25 ₽24 825,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы