Поставка электроинструмента для выполнения работ по охранно-поддерживающему ремонту многоквартирных домов, включенных в программу реновации в 2026 году (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000445 опубликован 27.07.2026, 19:04 в ЕИС ИКЗ 262772131362077210100100920010000244
Начальная цена991 536,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 576,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000445
ИКЗ
262772131362077210100100920010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
10 Штука20 563,54 ₽205 635,4 ₽
2
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука95 857,73 ₽95 857,73 ₽
3
Миксер для перемешивания строительных смесей
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука24 075,16 ₽120 375,8 ₽
4
Плиткорез электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука12 755,72 ₽25 511,44 ₽
5
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
8 Штука34 689,11 ₽277 512,88 ₽
6
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
8 Штука19 440,45 ₽155 523,6 ₽
7
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
8 Штука13 890 ₽111 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы