Восстановление травмобезопасных покрытий на детских площадках в парке им. 850-летия г. Москвы
Начальная цена2 999 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 998,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000447
ИКЗ
262772381433277230100101680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Парк им. 850-летия г. Москвы, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 779,85 ₽ | 1 779,85 ₽ |
| 2 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 3 326,99 ₽ | 3 326,99 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 4 874,13 ₽ | 4 874,13 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 6 421,23 ₽ | 6 421,23 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 7 968,38 ₽ | 7 968,38 ₽ |
| 6 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 9 515,52 ₽ | 9 515,52 ₽ |
| 7 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 11 062,68 ₽ | 11 062,68 ₽ |
| 8 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 187,76 ₽ | 1 187,76 ₽ |
| 9 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 917,75 ₽ | 917,75 ₽ |
| 10 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 259,72 ₽ | 2 259,72 ₽ |
| 11 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 3 881,06 ₽ | 3 881,06 ₽ |
| 12 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 5 502,41 ₽ | 5 502,41 ₽ |
| 13 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 7 123,75 ₽ | 7 123,75 ₽ |
| 14 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 8 745,06 ₽ | 8 745,06 ₽ |
| 15 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 10 366,41 ₽ | 10 366,41 ₽ |
| 16 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 11 987,76 ₽ | 11 987,76 ₽ |
| 17 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 212,07 ₽ | 212,07 ₽ |
| 18 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 218,26 ₽ | 218,26 ₽ |
| 19 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 586,36 ₽ | 586,36 ₽ |
| 20 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 580,17 ₽ | 580,17 ₽ |
| 21 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 607,69 ₽ | 2 607,69 ₽ |
| 22 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 4 982,68 ₽ | 4 982,68 ₽ |
| 23 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 7 357,67 ₽ | 7 357,67 ₽ |
| 24 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 9 732,62 ₽ | 9 732,62 ₽ |
| 25 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 12 107,62 ₽ | 12 107,62 ₽ |
| 26 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 14 482,61 ₽ | 14 482,61 ₽ |
| 27 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 16 857,62 ₽ | 16 857,62 ₽ |
| 28 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 854,05 ₽ | 1 854,05 ₽ |
| 29 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 3 475,39 ₽ | 3 475,39 ₽ |
| 30 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 5 096,73 ₽ | 5 096,73 ₽ |
| 31 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 6 718,04 ₽ | 6 718,04 ₽ |
| 32 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 8 339,4 ₽ | 8 339,4 ₽ |
| 33 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 9 960,74 ₽ | 9 960,74 ₽ |
| 34 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 11 582,09 ₽ | 11 582,09 ₽ |
| 35 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 532,82 ₽ | 1 532,82 ₽ |
| 36 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 731,07 ₽ | 1 731,07 ₽ |
| 37 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 061,5 ₽ | 2 061,5 ₽ |
| 38 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 325,82 ₽ | 2 325,82 ₽ |
| 39 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 623,5 ₽ | 2 623,5 ₽ |
| 40 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 914,07 ₽ | 1 914,07 ₽ |
| 41 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 061,49 ₽ | 2 061,49 ₽ |
| 42 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 2 325,82 ₽ | 2 325,82 ₽ |
| 43 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 1 878,98 ₽ | 1 878,98 ₽ |
| 44 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 3 525,26 ₽ | 3 525,26 ₽ |
| 45 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 5 171,53 ₽ | 5 171,53 ₽ |
| 46 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 6 817,76 ₽ | 6 817,76 ₽ |
| 47 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 8 464,04 ₽ | 8 464,04 ₽ |
| 48 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 10 110,32 ₽ | 10 110,32 ₽ |
| 49 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Квадратный метр | 11 756,6 ₽ | 11 756,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ