Поставка стеклоомывающей незамерзающей жидкости
Начальная цена498 735 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 987,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 936,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000450
ИКЗ
262772185441077210100100610010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-11+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для омывателей стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | 4 500 Литр; кубический дециметр | 27,02 ₽ | 121 590 ₽ |
| 2 | Жидкость для омывателей стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | 4 500 Литр; кубический дециметр | 27,57 ₽ | 124 065 ₽ |
| 3 | Жидкость для омывателей стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | 4 500 Литр; кубический дециметр | 28,12 ₽ | 126 540 ₽ |
| 4 | Жидкость для омывателей стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | 4 500 Литр; кубический дециметр | 28,12 ₽ | 126 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ