Поставка лакокрасочных изделий для нужд ГБУ "Жилищник района Печатники"
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000453
ИКЗ
262772389525077230100100620010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Южнопортовая улица, вл25
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 201,17 ₽ | 201,17 ₽ |
| 2 | Растворитель (разбавитель) нефтяной 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Литр; кубический дециметр | 169,41 ₽ | 169,41 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 370,58 ₽ | 370,58 ₽ |
| 4 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 232,93 ₽ | 232,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ