Закупка песка, щебня и гранитной крошки для нужд ГБУ «Жилищник района Кузьминки» 2026-2029

Электронный аукцион № 0373200041126000456 опубликован 27.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262772131413377210100100420010000244
Начальная цена6 515 448,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 154,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 772,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000456
ИКЗ
262772131413377210100100420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Волжский бульвар, владение 53
Срок исполнения
1029 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
300 Кубический метр1 943,33 ₽582 999 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
300 Кубический метр5 212,67 ₽1 563 801 ₽
3
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
450 Кубический метр3 340,33 ₽1 503 148,5 ₽
4
Щебень
08.12.12.140 Щебень
500 Кубический метр5 731 ₽2 865 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы