Оказание услуг по осуществлению обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО
Начальная цена538 947,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 389,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 947,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000458
ИКЗ
262772389525077230100100640010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Южнопортовая улица, вл25
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 30 985,8 ₽ | 30 985,8 ₽ |
| 2 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 27 112,57 ₽ | 54 225,14 ₽ |
| 3 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 23 239,35 ₽ | 46 478,7 ₽ |
| 4 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин (не включая транспортные средства, не имеющие колесных движителей) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 13 Штука | 6 976,12 ₽ | 90 689,56 ₽ |
| 5 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой 16 тонн и менее 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 40 348,05 ₽ | 40 348,05 ₽ |
| 6 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой более 16 тонн 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 5 Штука | 50 625,64 ₽ | 253 128,2 ₽ |
| 7 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «D» и «DЕ» с числом пассажирских мест до 16 включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 23 092,19 ₽ | 23 092,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ