Закупка строительных тачек

Электронный аукцион № 0373200041126000460 опубликован 27.07.2026, 19:16 в ЕИС ИКЗ 262772387683677230100100640010000244
Начальная цена64 050,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 320,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 202,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000460
ИКЗ
262772387683677230100100640010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тачка садовая/строительная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука8 006,35 ₽64 050,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы