Обустройство декоративно-оградительных элементов функционального зонирования плоскостных сооружений на дворовых территориях
Начальная цена27 821 746,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 278 217,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 391 087,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000462
ИКЗ
262772381433277230100101740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, районы Люблино, Марьино, Нижегородский, Рязанский
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 Штука | 341 672,7 ₽ | 1 025 018,1 ₽ |
| 2 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 719 704,36 ₽ | 719 704,36 ₽ |
| 3 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 50 Штука | 1 960 ₽ | 98 000 ₽ |
| 4 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 9 Штука | 4 510 ₽ | 40 590 ₽ |
| 5 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 152 Погонный метр | 9 580 ₽ | 1 456 160 ₽ |
| 6 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Погонный метр | 10 830 ₽ | 43 320 ₽ |
| 7 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 22 Погонный метр | 29 036 ₽ | 638 792 ₽ |
| 8 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6 Погонный метр | 92 896 ₽ | 557 376 ₽ |
| 9 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 54 Погонный метр | 48 150 ₽ | 2 600 100 ₽ |
| 10 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Погонный метр | 50 925 ₽ | 101 850 ₽ |
| 11 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6 Погонный метр | 88 566 ₽ | 531 396 ₽ |
| 12 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 74 Погонный метр | 42 430 ₽ | 3 139 820 ₽ |
| 13 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Погонный метр | 49 925 ₽ | 99 850 ₽ |
| 14 | Установка спортивного элемента баскетбольная башня с корзиной в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 144 695 ₽ | 289 390 ₽ |
| 15 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 105 Погонный метр | 12 720 ₽ | 14 055 600 ₽ |
| 16 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 24 Погонный метр | 13 720 ₽ | 329 280 ₽ |
| 17 | Устройство ограждения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 66 Погонный метр | 31 750 ₽ | 2 095 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ