Выполнение работ по переобустройству ограждающих элементов многофункциональной спортивной площадки сезонного использования

Электронный аукцион № 0373200041126000463 опубликован 28.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262772381433277230100101720010000244
Начальная цена4 095 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 954 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000463
ИКЗ
262772381433277230100101720010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Юго-Восточный административный округ
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр42 910 ₽42 910 ₽
2
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр44 650 ₽44 650 ₽
3
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр9 899,99 ₽9 899,99 ₽
4
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр44 220 ₽44 220 ₽
5
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр43 870 ₽43 870 ₽
6
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр10 810 ₽10 810 ₽
7
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр42 050 ₽42 050 ₽
8
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр41 750 ₽41 750 ₽
9
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр20 875 ₽20 875 ₽
10
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр7 950 ₽7 950 ₽
11
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Погонный метр7 050 ₽7 050 ₽
12
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Штука8 159,99 ₽8 159,99 ₽
13
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Штука16 100 ₽16 100 ₽
14
Устройство ограждения в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Штука18 900 ₽18 900 ₽
15
Установка спортивного элемента ворота хоккейные в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Штука43 700 ₽43 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы