Поставка мебели для нужд ОПОП района Печатники города Москвы (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000464 опубликован 29.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262772332454677230100100170010000244
Начальная цена40 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 405,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 027,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000464
ИКЗ
262772332454677230100100170010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽
2
Вешалка для одежды настенная, каркас из древесины (древесных материалов)
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука5 900 ₽5 900 ₽
3
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука22 650 ₽22 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы