Поставка мебели для нужд ОПОП района Печатники города Москвы (инв)
Начальная цена746 405 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 732,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 320,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000465
ИКЗ
262772332454677230100100160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 6 Штука | 7 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 7 300 ₽ | 29 200 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 2 700 ₽ | 43 200 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 7 080 ₽ | 42 480 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 6 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 7 140 ₽ | 14 280 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 450 ₽ | 18 450 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 18 005 ₽ | 72 020 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 26 695 ₽ | 53 390 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 12 120 ₽ | 12 120 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 8 550 ₽ | 51 300 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 16 480 ₽ | 32 960 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 39 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 24 370 ₽ | 24 370 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 620 ₽ | 20 620 ₽ |
| 16 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 16 330 ₽ | 16 330 ₽ |
| 18 | Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 770 ₽ | 10 770 ₽ |
| 19 | Стеллаж архивный металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | 18 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 20 | Секция стойки ресепшен, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 12 205 ₽ | 12 205 ₽ |
| 21 | Секция стойки ресепшен, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 9 190 ₽ | 9 190 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 7 410 ₽ | 14 820 ₽ |
| 23 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ