Поставка цветов и цветочных композиций для проведения социально- значимых мероприятий района Текстильщики города Москвы (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000466 опубликован 29.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262772332410577230100100130010000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000466
ИКЗ
262772332410577230100100130010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
131 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука35,6 ₽35,6 ₽
2
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука56,5 ₽56,5 ₽
3
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука25 ₽25 ₽
4
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука65,8 ₽65,8 ₽
5
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука1 200 ₽1 200 ₽
6
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука125 ₽125 ₽
7
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука39,5 ₽39,5 ₽
8
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука85 ₽85 ₽
9
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука70,5 ₽70,5 ₽
10
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука51,5 ₽51,5 ₽
11
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука35,2 ₽35,2 ₽
12
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука65,8 ₽65,8 ₽
13
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука175 ₽175 ₽
14
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука950 ₽950 ₽
15
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука52,3 ₽52,3 ₽
16
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука105,6 ₽105,6 ₽
17
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука98 ₽98 ₽
18
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука58,2 ₽58,2 ₽
19
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука75 ₽75 ₽
20
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука110,5 ₽110,5 ₽
21
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука102 ₽102 ₽
22
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука85,6 ₽85,6 ₽
23
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука110 ₽110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы