Оказание транспортных услуг по доставке жителей на период проведения мероприятий в 2026 году (Среди СМП)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000467
ИКЗ
262772332410577230100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
138 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 95 Час | 950 ₽ | 90 250 ₽ |
| 2 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 85 Час | 1 250 ₽ | 106 250 ₽ |
| 3 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 138 Час | 750 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ