Выполнение работ по ремонту защитных сооружений гражданской обороны (ЗС ГО) для приведения в готовность к использованию в качестве укрытия района Текстильщики ЮВАО г. Москва

Электронный аукцион № 0373200041126000468 опубликован 29.07.2026, 21:22 в ЕИС ИКЗ 262772389440177230100100370010000244
Начальная цена23 964 607,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 646,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 198 230,37 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 236 590,84 ₽2 236 590,84 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 214 525,64 ₽3 214 525,64 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 879 838,87 ₽2 879 838,87 ₽
4
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 990 443,77 ₽2 990 443,77 ₽
5
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 336 319,85 ₽2 336 319,85 ₽
6
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 245 219,61 ₽3 245 219,61 ₽
7
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 134 754,35 ₽2 134 754,35 ₽
8
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 244 643,79 ₽2 244 643,79 ₽
9
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 682 270,61 ₽2 682 270,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы