Поставка метлы березовой
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000470
ИКЗ
262772131362077210100100960010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Окская, дом 24
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 000 Штука | 20 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ