Выполнение комплекса мероприятий по поддержанию в надлежащем состоянии инженерных коммуникаций и элементов обустройства комфортной пешеходной среды транспортно-пересадочных узлов района Выхино-Жулебино города Москвы

Электронный аукцион № 0373200041126000472 опубликован 31.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262772381433277230100101810010000244
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000472
ИКЗ
262772381433277230100101810010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Выхино-Жулебино
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт люка смотрового колодца подземных коммуникаций с установкой на опорные плиты
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука30 614,64 ₽30 614,64 ₽
2
Ремонт газона
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр459,34 ₽459,34 ₽
3
Ремонт решетки дождеприемника ливнесточного колодца
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука11 701,3 ₽11 701,3 ₽
4
Ремонт пандуса
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука11 100,35 ₽11 100,35 ₽
5
Ремонт бетонного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр34 942,96 ₽34 942,96 ₽
6
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр34 662,9 ₽34 662,9 ₽
7
Ремонт газона
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр4 636,95 ₽4 636,95 ₽
8
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 524,61 ₽1 524,61 ₽
9
Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 637,12 ₽1 637,12 ₽
10
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 885,01 ₽1 885,01 ₽
11
Ремонт тактильного указателя
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука24 771,26 ₽24 771,26 ₽
12
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр4 573,87 ₽4 573,87 ₽
13
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр11 943,41 ₽11 943,41 ₽
14
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр6 299 818,2 ₽6 299 818,2 ₽
15
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр20 153,77 ₽20 153,77 ₽
16
Ремонт брусчатого дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр7 336,86 ₽7 336,86 ₽
17
Ремонт щебеночного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр2 694,3 ₽2 694,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы