Аренда легковых автомобилей с водителем для нужд ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" в 2026-2028гг.
Начальная цена20 399 494,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 994,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 019 974,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000474
ИКЗ
262772162044477230100100380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 19 Неделя | 41 809,6 ₽ | 794 382,4 ₽ |
| 2 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 19 Неделя | 31 357,2 ₽ | 595 786,8 ₽ |
| 3 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 19 Неделя | 18 176,8 ₽ | 345 359,2 ₽ |
| 4 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 19 Неделя | 18 176,8 ₽ | 345 359,2 ₽ |
| 5 | Аренда микроавтобуса с водителем по разовой заявке 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 533 Час | 1 116,37 ₽ | 595 025,21 ₽ |
| 6 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 46 933,04 ₽ | 2 440 518,08 ₽ |
| 7 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 35 199,78 ₽ | 1 830 388,56 ₽ |
| 8 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 20 404,56 ₽ | 1 061 037,12 ₽ |
| 9 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 20 404,56 ₽ | 1 061 037,12 ₽ |
| 10 | Аренда микроавтобуса с водителем по разовой заявке 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 900 Час | 1 253,19 ₽ | 2 381 061 ₽ |
| 11 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 47 872 ₽ | 2 489 344 ₽ |
| 12 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 35 904 ₽ | 1 867 008 ₽ |
| 13 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 20 812,44 ₽ | 1 082 246,88 ₽ |
| 14 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 20 812,44 ₽ | 1 082 246,88 ₽ |
| 15 | Аренда микроавтобуса с водителем по разовой заявке 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 900 Час | 1 278,26 ₽ | 2 428 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ