Поставка лакокрасочных материалов для нужд ГБУ г. Москвы «ОКЦ ЮВАО» (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200041126000476 опубликован 31.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262772259790377220100101300010000244
Начальная цена888 370,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 883,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 418,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000476
ИКЗ
262772259790377220100101300010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
800 Килограмм281,67 ₽225 336 ₽
2
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
400 Килограмм281,67 ₽112 668 ₽
3
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
200 Килограмм403,33 ₽80 666 ₽
4
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
80 Килограмм403,33 ₽32 266,4 ₽
5
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
100 Килограмм610 ₽61 000 ₽
6
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
50 Килограмм303,33 ₽15 166,5 ₽
7
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
50 Килограмм300 ₽15 000 ₽
8
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
50 Килограмм300 ₽15 000 ₽
9
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
120 Килограмм276,67 ₽33 200,4 ₽
10
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
120 Килограмм276,67 ₽33 200,4 ₽
11
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
100 Килограмм196,67 ₽19 667 ₽
12
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
280 Килограмм90 ₽25 200 ₽
13
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 000 Килограмм80 ₽80 000 ₽
14
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 400 Килограмм100 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы