Поставка искусственной дорожной неровности (среди СМП)
Начальная цена1 434 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 341,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000478
ИКЗ
262772131362077210100100970010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Окская, дом 24
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 80 Штука | 2 260 ₽ | 180 800 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 20 Штука | 1 204 ₽ | 24 080 ₽ |
| 3 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 160 Штука | 2 260 ₽ | 361 600 ₽ |
| 4 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 40 Штука | 1 204 ₽ | 48 160 ₽ |
| 5 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 160 Штука | 2 260 ₽ | 361 600 ₽ |
| 6 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 40 Штука | 1 204 ₽ | 48 160 ₽ |
| 7 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 160 Штука | 2 260 ₽ | 361 600 ₽ |
| 8 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 40 Штука | 1 204 ₽ | 48 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ