Закупка бетонной полусферы в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200041126000480 опубликован 07.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262772131413377210100100440010000244
Начальная цена78 833,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 788,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 941,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000480
ИКЗ
262772131413377210100100440010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение парковочное
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
50 Штука1 576,67 ₽78 833,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы