Поставка автоматических выключателей для нужд ГБУ г. Москвы «ОКЦ ЮВАО» (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200041126000481 опубликован 04.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262772259790377220100101210010000244
Начальная цена268 583,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 685,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 429,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000481
ИКЗ
262772259790377220100101210010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука380 ₽19 000 ₽
2
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука463,33 ₽23 166,5 ₽
3
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука445 ₽22 250 ₽
4
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука400 ₽20 000 ₽
5
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука880 ₽44 000 ₽
6
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
25 Штука2 266,67 ₽56 666,75 ₽
7
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
150 Штука256,67 ₽38 500,5 ₽
8
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
100 Штука191,67 ₽19 167 ₽
9
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
100 Штука258,33 ₽25 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы