Оснащение дворовых территорий элементами обустройства и обеспечения пешеходной доступности
Начальная цена2 410 523,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 105,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 526,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 526,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000482
ИКЗ
262772381433277230100101690010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Южнопортовый 2-й пр., 13
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство габаритного столбика в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 54 Штука | 5 487,28 ₽ | 296 313,12 ₽ |
| 2 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 8 341,61 ₽ | 8 341,61 ₽ |
| 3 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 561 795,49 ₽ | 561 795,49 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 106,76 ₽ | 24 854,08 ₽ |
| 5 | Устройство габаритного столбика в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 25 Штука | 5 487,28 ₽ | 137 182 ₽ |
| 6 | Устройство габаритного столбика в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 35 Штука | 5 487,28 ₽ | 192 054,8 ₽ |
| 7 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 8 341,6 ₽ | 8 341,6 ₽ |
| 8 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 561 795,49 ₽ | 561 795,49 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 106,76 ₽ | 24 854,08 ₽ |
| 10 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 8 341,6 ₽ | 8 341,6 ₽ |
| 11 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 561 795,49 ₽ | 561 795,49 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 106,76 ₽ | 24 854,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ