Выполнение работ по переносу опор освещения
Начальная цена366 983,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 349,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 349,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000485
ИКЗ
262772381433277230100101850010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Лефортово, Мининский пер. 4/6, Сторожевая ул. 20, Юрьевская ул. 11
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж опоры наружного освещения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 5 944,33 ₽ | 5 944,33 ₽ |
| 2 | Устройство опоры наружного освещения в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 335 225,39 ₽ | 335 225,39 ₽ |
| 3 | Замена светильника подвесного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 24 091,74 ₽ | 24 091,74 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 28 700 ₽ | 1 722 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ