Формирование материальных запасов для устройства дорожно-тропиночной сети
Начальная цена2 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000488
ИКЗ
262772381433277230100101840010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Нижние Поля, дом 20Б, строение 1
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги Управляющей компании по содержанию нежилых помещений в зданиях 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 702 773 ₽ | 2 702 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ