Оказание услуг по замене айс-матов на объектах ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮВАО" (Среди СМП и СОНО)
Начальная цена13 554 584,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 545,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 677 729,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000489
ИКЗ
262772259790377220100101360010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Люблинская, владение 18
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 388 645,73 ₽ | 3 388 645,73 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 388 645,73 ₽ | 3 388 645,73 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 388 647,72 ₽ | 3 388 647,72 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 388 645,73 ₽ | 3 388 645,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ