Поставка полога брезентового
Начальная цена1 403 066,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 030,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 153,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000490
ИКЗ
262772185441077210100100620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-11+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 8 933,33 ₽ | 98 266,63 ₽ |
| 2 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 8 933,33 ₽ | 98 266,63 ₽ |
| 3 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 8 933,33 ₽ | 98 266,63 ₽ |
| 4 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 8 933,33 ₽ | 98 266,63 ₽ |
| 5 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
| 6 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
| 7 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
| 8 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
| 9 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 033,33 ₽ | 220 166,65 ₽ |
| 10 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 033,33 ₽ | 220 166,65 ₽ |
| 11 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 033,33 ₽ | 220 166,65 ₽ |
| 12 | Полог автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 033,33 ₽ | 220 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ