Проведение работ по повышению качества покрытий и элементов обустройства объектов высокой напряжённости транспортной инфраструктуры
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000492
ИКЗ
262772381433277230100101800010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Выхино-Жулебино
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена бортового камня 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 2 890,77 ₽ | 2 890,77 ₽ |
| 2 | Замена пешеходного ограждения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 4 020,19 ₽ | 4 020,19 ₽ |
| 3 | Ремонт газонного ограждения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 770,76 ₽ | 770,76 ₽ |
| 4 | Ремонт решетки дождеприемника ливнесточного колодца с установкой на опорные плиты 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 15 080,69 ₽ | 15 080,69 ₽ |
| 5 | Ремонт щебеночного основания проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 063,15 ₽ | 2 063,15 ₽ |
| 6 | Замена газонного ограждения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 975,09 ₽ | 975,09 ₽ |
| 7 | Замена дорожного ограждения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 28 577,27 ₽ | 28 577,27 ₽ |
| 8 | Ремонт бетонного основания проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 600,62 ₽ | 3 600,62 ₽ |
| 9 | Ремонт выравнивающего слоя дорожного покрытия проезжей части, тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 258,19 ₽ | 1 258,19 ₽ |
| 10 | Ремонт люка смотрового колодца подземных коммуникаций с установкой на опорные плиты 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 30 614,64 ₽ | 30 614,64 ₽ |
| 11 | Демонтаж газонного ограждения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 17,37 ₽ | 17,37 ₽ |
| 12 | Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 567,48 ₽ | 4 567,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ