Поставка грунта плодородного для нужд ГБУ "Жилищник района Лефортово" ( среди СМП)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000494
ИКЗ
262772232937277220100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Лефортово
Срок исполнения
2029-10-09+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ