Поставка щебня для нужд ГБУ "Жилищник района Лефортово" (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000498 опубликован 17.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262772232937277220100100200010000000
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000498
ИКЗ
262772232937277220100100200010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Лефортово
Срок исполнения
2029-10-09+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 083,33 ₽3 083,33 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 083,33 ₽3 083,33 ₽
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 083,33 ₽3 083,33 ₽
4
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 083,33 ₽3 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы