Поставка бытовых электрических плит

Электронный аукцион № 0373200041126000501 опубликован 13.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262772181816277210100100690010000244
Начальная цена151 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000501
ИКЗ
262772181816277210100100690010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
8 Штука18 950 ₽151 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы