Поставка веб-камер и клавиатур с мышью для управы района Некрасовка города Москвы (среди СМП)
Начальная цена75 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 757 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000502
ИКЗ
262772124850877210100100190010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веб-камера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 17 Штука | 2 900 ₽ | 49 300 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 22 Штука | 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 22 Штука | 900 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ