Оказание услуг по уборке помещений ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮВАО" в 2026-2027 гг.
Начальная цена25 674 702,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256 747,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 283 735,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000505
ИКЗ
262772259790377220100101380010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Зарайская, дом 56 А
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 177,6 Квадратный метр | 51,66 ₽ | 319 134,82 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 036,4 Квадратный метр | 43,19 ₽ | 347 092,12 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 460,4 Квадратный метр | 53,27 ₽ | 77 795,51 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 625,2 Квадратный метр | 56,45 ₽ | 204 642,54 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 301,2 Квадратный метр | 56,61 ₽ | 186 880,93 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 358,8 Квадратный метр | 48,02 ₽ | 305 349,58 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 786,4 Квадратный метр | 62,79 ₽ | 174 958,06 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 672,4 Квадратный метр | 52,19 ₽ | 139 472,56 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 564,8 Квадратный метр | 55,88 ₽ | 87 441,02 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 121,6 Квадратный метр | 50,2 ₽ | 106 504,32 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 298 Квадратный метр | 56,9 ₽ | 301 456,2 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 028,8 Квадратный метр | 49,04 ₽ | 442 772,35 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 526 Квадратный метр | 50,72 ₽ | 128 118,72 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 902,4 Квадратный метр | 38,59 ₽ | 266 363,62 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 207,6 Квадратный метр | 46,98 ₽ | 291 633,05 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 106,4 Квадратный метр | 48,14 ₽ | 342 102,1 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 110 Квадратный метр | 88,32 ₽ | 98 035,2 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 132 Квадратный метр | 70,32 ₽ | 220 242,24 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 082,4 Квадратный метр | 50,71 ₽ | 511 278,5 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 247,2 Квадратный метр | 54,09 ₽ | 337 911,05 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 301,6 Квадратный метр | 40,11 ₽ | 332 977,18 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 944 Квадратный метр | 60,74 ₽ | 482 518,56 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 172 Квадратный метр | 49,54 ₽ | 404 840,88 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 656 Квадратный метр | 83,89 ₽ | 138 921,84 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 366,4 Квадратный метр | 46,92 ₽ | 251 791,49 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 608,4 Квадратный метр | 32,76 ₽ | 314 771,18 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 741,6 Квадратный метр | 84,95 ₽ | 62 998,92 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 582,8 Квадратный метр | 78,91 ₽ | 124 898,75 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 798,8 Квадратный метр | 44,78 ₽ | 349 230,26 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 998,4 Квадратный метр | 37,39 ₽ | 373 840,18 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 009,6 Квадратный метр | 59,59 ₽ | 358 112,06 ₽ |
| 32 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 240,8 Квадратный метр | 53,91 ₽ | 228 621,53 ₽ |
| 33 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 533,6 Квадратный метр | 54,83 ₽ | 248 577,29 ₽ |
| 34 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 224 Квадратный метр | 73,41 ₽ | 89 853,84 ₽ |
| 35 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 903,6 Квадратный метр | 54,82 ₽ | 213 995,35 ₽ |
| 36 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 933,2 Квадратный метр | 53,79 ₽ | 265 356,83 ₽ |
| 37 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 153,6 Квадратный метр | 56,61 ₽ | 348 355,3 ₽ |
| 38 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 336 Квадратный метр | 46,95 ₽ | 156 625,2 ₽ |
| 39 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 078,4 Квадратный метр | 49,26 ₽ | 545 721,98 ₽ |
| 40 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 514,4 Квадратный метр | 67,71 ₽ | 102 540,02 ₽ |
| 41 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 408 Квадратный метр | 57,71 ₽ | 542 935,68 ₽ |
| 42 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 850,4 Квадратный метр | 29,47 ₽ | 584 991,29 ₽ |
| 43 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 368 Квадратный метр | 64,96 ₽ | 88 865,28 ₽ |
| 44 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 134,4 Квадратный метр | 59,49 ₽ | 543 405,46 ₽ |
| 45 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 804 Квадратный метр | 72,32 ₽ | 58 145,28 ₽ |
| 46 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 334 Квадратный метр | 51,29 ₽ | 119 710,86 ₽ |
| 47 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 958,8 Квадратный метр | 42,14 ₽ | 798 923,83 ₽ |
| 48 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 399,2 Квадратный метр | 44,17 ₽ | 459 332,66 ₽ |
| 49 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 624 Квадратный метр | 59,88 ₽ | 217 005,12 ₽ |
| 50 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 290 Квадратный метр | 55,24 ₽ | 402 699,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ