Выполнение работ по смене дверных блоков входных групп подъездов № 1,2,3,4 многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, ЮВАО, Батюнинская ул., дом 4
Начальная цена479 999,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000508
ИКЗ
262772389525077230100100660010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Батюнинская улица, 4
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 12,76 Квадратный метр | 37 617,55 ₽ | 479 999,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ