Выполнение ремонтно-восстановительных работ по приведению в порядок элементов пешеходных коммуникаций и обустройства городской среды у метро Юго-Восточная

Электронный аукцион № 0373200041126000509 опубликован 17.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262772381433277230100101830010000244
Начальная цена2 998 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 945 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000509
ИКЗ
262772381433277230100101830010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ЮВАО, район Выхино-Жулебино, ТПУ Юго-Восточная (Работы выполняются по заявкам Заказчика. Выполнение работ в течение 5(Пяти) календарных дней с момента подачи заявки Заказчиком)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт люка смотрового колодца подземных коммуникаций с установкой на опорные плиты
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука30 614,64 ₽30 614,64 ₽
2
Ремонт газона
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр4 636,95 ₽4 636,95 ₽
3
Ремонт пандуса
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука11 100,35 ₽11 100,35 ₽
4
Ремонт бетонного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр34 942,96 ₽34 942,96 ₽
5
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр34 662,9 ₽34 662,9 ₽
6
Ремонт газона
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр67 161,01 ₽67 161,01 ₽
7
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 885,01 ₽1 885,01 ₽
8
Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 637,12 ₽1 637,12 ₽
9
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 524,61 ₽1 524,61 ₽
10
Ремонт тактильного указателя
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука24 771,26 ₽24 771,26 ₽
11
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр4 573,87 ₽4 573,87 ₽
12
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр11 943,41 ₽11 943,41 ₽
13
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр6 299 818,2 ₽6 299 818,2 ₽
14
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр20 153,77 ₽20 153,77 ₽
15
Ремонт брусчатого дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр7 336,86 ₽7 336,86 ₽
16
Ремонт щебеночного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр2 694,3 ₽2 694,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы