Оказание услуг по организации горячего питания для членов избирательных комиссий района Текстильщики при проведении выборов в Государственную думу IX созыва (среди СМП)
Начальная цена799 719 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 997,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 985,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000510
ИКЗ
262772332410577230100100260010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 17 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 18 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 1 049,5 ₽ | 33 584 ₽ |
| 19 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 20 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 21 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 22 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 23 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 24 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 25 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 26 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 27 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 28 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 29 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 30 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 31 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 32 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 33 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 34 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 35 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 36 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 37 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 38 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 39 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 1 049,5 ₽ | 16 792 ₽ |
| 40 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 1 049,5 ₽ | 14 693 ₽ |
| 41 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 1 049,5 ₽ | 14 693 ₽ |
| 42 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 1 049,5 ₽ | 14 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ